Отзывы туристов

Турист Ярослав Трухан (audi2014)
Декабрь 2023 (семейная пара, 2 человека)

Выражаем свою признательность и благодарность Абдулле за проведенную для нас экскурсию «Исторический Дубай» в район Аль Фахиди!

Для нас экскурсия-общение с Абдуллой — великолепный опыт узнать о стране от человека, который родился и вырос в семье коренных жителей Дубая. Удивительно живо и интересно было слушать обстоятельный рассказ Абдуллы о стране, ее истории, традициях и обычаях в переплетении с каками-то тонкостями и случаями из жизни местных жителей, их взгляда на историю развития своей страны! Это очень положительно отличалось от рассказов «не местных» гидов сухими заученными фактами и фразами из интернета. Удивительно, но наше общение во время экскурсии с Абдуллой было для нас больше похоже на общение с давно знакомым нам человеком, большим и очень добрым, нежели рядовая экскурсия с гидом. Спасибо Тебе огромное, Абдулла! Ты классный гид и хороший человек! Сожалеем, что наша простуда не позволила нам провести и другие забронированные экскурсии. Мы будем скучать по Дубаю и по Тебе!

Для желающих узнать историю и жизнь Эмиратов как знают и понимают ее местные, коренные жители — экскурсии с гидом Абдулла Али будут отличным выбором.

Заказанные услуги:

Исторический Дубай